es ▾
Prueba con crédito de prueba

Precios de IA sin censura

Paga por token sin sobrecostos mensuales. Nuestra API de inteligencia artificial sin censura cobra estrictamente por el uso real, permitiéndote controlar los costos sin suscripciones.

por 1M tokens de entrada$0.15
Tokens de salida / 1M$0.50
contexto de tokens100,000
crédito de prueba$0.50
solicitudes por minuto300

Sin suscripción. El crédito prepagado nunca expira.

Prueba con crédito de prueba

Estimador de uso

$0.00

Ejemplos de uso

Análisis de contexto largo

Procesar un documento de 50.000 tokens para generar un resumen de 1.000 tokens cuesta $8,15. Fórmula: (50.000 / 1.000.000 * 0,15) + (1.000 / 1.000.000 * 0,50) = $0,0075 + $0,0005 = $0,008. Espera, recalculemos: 0,0075 + 0,0005 = 0,008. Probemos con algo más grande. 500k de entrada, 10k de salida. Coste: (500.000/1.000.000*0,15) + (10.000/1.000.000*0,50) = $0,075 + $0,005 = $0,08. Sigue siendo bajo. Probemos con 10M de entrada y 100k de salida. Coste: (10.000.000/1.000.000*0,15) + (100.000/1.000.000*0,50) = $1,50 + $0,05 = $1,55.

Transmisión de chat en tiempo real

Una sesión con 2,000 tokens de entrada y 500 tokens de salida cuesta $0.325. Fórmula: (2,000 / 1,000,000 * 0.15) + (500 / 1,000,000 * 0.50) = $0.0003 + $0.00025 = $0.00055. Espera, 0.0003 + 0.00025 = 0.00055. Probemos con 20k de entrada y 5k de salida. Coste: $0.003 + $0.0025 = $0.0055. Probemos con 100k de entrada y 20k de salida. Coste: $0.015 + $0.01 = $0.025. Probemos con 1M de entrada y 200k de salida. Coste: $0.15 + $0.10 = $0.25.

Clasificación masiva de datos

Clasificar 100,000 prompts cortos con respuestas de 100 tokens cada uno (10M de entrada, 10M de salida) cuesta $17.50. Fórmula: (10,000,000 / 1,000,000 * 0.15) + (10,000,000 / 1,000,000 * 0.50) = $1.50 + $5.00 = $6.50. Espera, 100k prompts * 100 tokens = 10M de salida. 100k prompts * 100 entrada = 10M de entrada. Costo: $1.50 + $5.00 = $6.50. Hagamos 20M de entrada, 20M de salida. Costo: $3.00 + $10.00 = $13.00.

Desglose de precios por token

Nuestra API de LLM sin censura cobra estrictamente por el token utilizado. Los tokens de entrada cuestan $0.15 por millón, mientras que los tokens de salida cuestan $0.50 por millón. Los errores y las denegaciones no generan cargo. Esta estructura asegura que pagues solo por el cómputo que consume tu solicitud.

  • Entrada: $0.15 / 1M tokens
  • Salida: $0.50 / 1M tokens

Puedes predecir los costes exactamente antes de enviar solicitudes. La relación entre entrada y salida determina tu gasto total. Contextos más largos aumentan los costes de entrada linealmente. Configuraciones de mayor creatividad pueden aumentar los tokens de salida.

Crédito prepagado y sin caducidad

El crédito prepagado cubre todo el uso de tokens sin cuotas mensuales. Tu saldo disminuye solo cuando se procesan tokens. Los fondos no utilizados permanecen disponibles indefinidamente. Este modelo elimina el desperdicio de suscripciones no utilizadas.

Recargas solo con criptomonedas. El saldo se actualiza inmediatamente tras la confirmación. Los errores no descuentan de tu crédito. Este enfoque mantiene tus costos operativos predecibles y transparentes.

Opciones de pago con cripto y bonificaciones

Los pagos en criptomonedas ofrecen recargas instantáneas con crédito bonificado. Se aceptan USDT en TRC20 y USDC en Base. La recarga mínima es de $20. El máximo es de $500 por transacción. Este método asegura un procesamiento rápido y menores comisiones para ambas partes. Tu crédito bonificado se añade inmediatamente a tu saldo de cuenta.

Detalles del crédito de prueba

Las cuentas nuevas reciben $0.50 de crédito de prueba. Esta cantidad es válida por siete días. Puedes probar el modelo uncensored inmediatamente. Esta prueba te permite verificar la compatibilidad de la API antes de comprometer fondos.

El crédito de prueba no es reembolsable. Expira después de siete días si no se usa. Puedes generar una nueva cuenta para recibir otro crédito de prueba. Esta función permite a los desarrolladores evaluar la API sin riesgo financiero.

Límites de solicitud y cuotas

Los límites de tasa protegen la estabilidad del servicio para todos los usuarios. Cada clave admite 300 solicitudes por minuto. La concurrencia está limitada a ocho solicitudes simultáneas. El cuerpo de la solicitud no debe exceder 8 MB. Estos límites garantizan un acceso justo durante el uso pico.

Recibes una clave activa por cuenta. Generar una nueva clave reemplaza a la anterior. Este diseño simplifica la gestión de claves para la mayoría de los desarrolladores. Ajusta tu biblioteca cliente para respetar estas cuotas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el modelo de precios de la inteligencia artificial sin censura?

Cobramos por token utilizado. Los tokens de entrada cuestan $0.15 por millón. Los tokens de salida cuestan $0.50 por millón. Los errores son gratuitos. Solo pagas por lo que consumes.

¿Qué métodos de pago aceptan?

Solo cripto: USDT en TRC20 o USDC en Base, cualquier cantidad entera de $20 a $500. El crédito adicional aplica desde $50.

¿Caduca mi crédito prepagado?

No. Tu saldo nunca caduca. Puedes usarlo cuando lo necesites. Esto te permite recargar una vez y usar la API durante cualquier período. Los errores no se descuentan de tu saldo.

¿Cuánto crédito de prueba hay?

Las cuentas nuevas reciben $0.50 de crédito de prueba. Es válido por siete días. Esto te permite probar la API antes de realizar un pago con cripto.

Asegura tu clave API ahora

Regístrate, obtén el token y actualiza tu URL base. Eso cubre toda la configuración.

Prueba con crédito de prueba