id ▾
Coba dengan kredit percobaan

API LLM Tanpa Sensor

API kecerdasan buatan untuk pengembang

Dapatkan kecerdasan buatan tanpa sensor melalui API bayar-per-token dengan jendela konteks 100.000 token dan nol biaya bulanan.

Coba dengan kredit percobaanLihat dokumentasi

Uji melalui permintaan tunggal

curl https://api.apiintelligenceartificielle.com/v1/chat/completions \
  -H "Authorization: Bearer $API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{
    "model": "uncensored",
    "messages": [{"role": "user", "content": "What is the latest version of the Python SDK"}]
  }'
per 1M token input$0.15
Token output / 1 juta$0.50
konteks token100,000
kredit percobaan$0.50
permintaan per menit300

Kemampuan inti

Kompatibel OpenAI

Gunakan endpoint penyelesaian chat standar dengan SDK yang sudah ada.

Model Uncensored

Terima respons tanpa penolakan untuk konten dewasa hukum.

Harga token

Bayar hanya untuk token yang digunakan, tidak diperlukan langganan bulanan.

Pembayaran kripto

Isi saldo dengan USDT atau USDC secara instan dan aman.

Tidak ada nomor telepon

Daftar dengan Google atau email untuk mendapatkan kunci Anda.

Dukungan streaming

Dapatkan respons real-time melalui Server-Sent Events (SSE).

Proses setup

Buat akun

Masuk dengan Google atau email untuk menghasilkan kunci Anda.

Tambahkan kredit kripto

Isi ulang dengan USDT atau USDC untuk mulai menggunakan API.

Kirimkan permintaan

Panggil endpoint dengan URL dasar dan kunci API Anda.

Integrasi umum

Generasi konten

Hasilkan teks kreatif tanpa filter konten korporat standar.

Ekstraksi data

Ekstrak data terstruktur dari berbagai sumber teks secara andal.

Skenario roleplay

Jalankan simulasi karakter uncensored untuk game atau penulisan.

analisis riset

Proses dokumen besar dalam jendela konteks token 100k.

Rincian biaya: matematika token nyata dengan tarif kami

Token input berharga $0,15 per juta, sedangkan token output berharga $0,50 per juta. Struktur ini memastikan Anda hanya membayar untuk konsumsi nyata, dengan kesalahan tetap gratis. Prompt 10k tipikal yang dipasangkan dengan respons 2k menimbulkan biaya minimal. Kami menghilangkan langganan bulanan. Anda mempertahankan kredit prabayar secara tak terbatas. Transparansi ini mendukung penganggaran presisi untuk alur kerja LLM uncensored volume tinggi tanpa overhead tersembunyi.

Kesalahan integrasi umum dan cara menghindarinya

Sebagian besar pengembang membuang kredit dengan mengabaikan batas jendela konteks. LLM tidak disensor kami mendukung 100,000 token total, dengan batas output 16,000 token. Atur max_tokens secara eksplisit untuk mencegah biaya tidak terduga. Error lain adalah mengasumsikan streaming berakhir lebih awal; verifikasi chunk terakhir untuk statistik penggunaan yang akurat. Karena kami hanya menawarkan penyelesaian teks, mengabaikan response_format json_object menyebabkan kegagalan parsing dalam pipeline ketat. Selalu uji kasus tepi sebelum skala.

Kecerdasan buatan API: kasus penggunaan untuk generasi uncensored

The api intelligence artificielle endpoint menghadirkan generasi teks tanpa batas untuk konten yang disaring oleh penyedia standar, memastikan model Anda merespons topik dewasa, kontroversial, atau kreatif tanpa penolakan buatan.

Mesin Kisah NSFW

Hasilkan fiksi dewasa tanpa blokir konten tiba-tiba dengan mengirim permintaan ke model uncensored.

Riset Keamanan

Selidiki perilaku model pada topik sensitif secara bebas, menggunakan jendela konteks penuh 100.000 token untuk menganalisis output kompleks.

Menulis Kreatif

Hasilkan teks naratif mentah untuk novel atau skrip di mana konsistensi nada lebih penting daripada penyaringan aman merek.

Cara kami berbeda dari penyedia AI standar

Kami berbeda dengan menawarkan harga token murni tanpa langganan atau biaya bulanan. Layanan kami sangat berbasis kode, hanya mengekspos titik akhir yang penting untuk generasi teks tanpa pembengkakan embedding atau audio. Anda membayar $0.15 per juta token input dan $0.50 per juta token output, tanpa biaya tersembunyi untuk kesalahan. Model ini memastikan Anda hanya mendanai penggunaan aktual, bukan kapasitas menganggur.

Migrasi dari penyedia Anda saat ini dalam tiga langkah

Pengalihan tidak memakan biaya selain satu perubahan konfigurasi. Pertama, buat kunci LLM uncensored baru Anda melalui dasbor. Kedua, perbarui base_url klien menjadi HTTPS://api.apiintelligenceartificielle.com/v1 dan atur ID model menjadi 'uncensored'. Ketiga, hapus kunci API lama dari variabel lingkungan Anda. Kode Anda yang ada tetap kompatibel dengan titik akhir yang kompatibel dengan OpenAI kami. Mulai streaming respons segera tanpa melatih ulang logika integrasi Anda.

Dari pendaftaran hingga respons pertama: cara kerja

Dari pendaftaran hingga respons pertama: cara kerja

Buat kunci Anda secara instan melalui Google atau email, tanpa perlu nomor telepon.

  1. Daftar dan terima kunci API aktif tunggal Anda segera.
  2. Tambahkan kredit prabayar menggunakan USDT (TRC20) atau USDC (Base) tanpa perlu kartu.
  3. Arahkan SDK kompatibel OpenAI ke URL dasar kami dengan kunci baru Anda.
  4. Kirim permintaan POST ke /v1/chat/completions dengan model "uncensored".

Token pertama Anda tiba dalam hitungan detik.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa itu API intelligence artificielle dan bagaimana cara kerjanya?

Ini adalah API LLM tanpa sensor yang menggunakan endpoint OpenAI standar. Anda mengirim payload JSON ke rute chat-completions. Layanan ini memproses teks dan mengembalikan respons yang dihasilkan secara instan tanpa filter konten untuk topik dewasa yang sah.

Apakah model tanpa sensor menolak semua konten dewasa?

Tidak. Model tidak menolak topik dewasa yang sah, fiksi, atau kontroversial. Namun, model secara ketat memberlakukan batas keras terhadap konten seksual yang melibatkan anak di bawah umur. Permintaan yang melanggar aturan spesifik ini selalu ditolak oleh sistem.

Berapa biaya untuk menggunakan API LLM tanpa sensor?

Token input berharga $0,15 per juta dan token output berharga $0,50 per juta. Anda hanya membayar untuk penggunaan aktual. Kesalahan dan penolakan tidak membebankan biaya. Kredit prabayar tidak pernah kedaluwarsa, sehingga Anda dapat mengisi ulang kapan saja diperlukan.

Metode pembayaran apa saja yang Anda terima?

Hanya kripto: USDT pada TRC20 atau USDC pada Base, jumlah bulat apa pun dari $20 hingga $500. Kredit bonus berlaku mulai dari $50.

Berapa jendela konteks maksimum untuk model uncensored ini?

Jendela konteks mendukung 100.000 token untuk prompt dan completion secara gabungan. Anda dapat meminta hingga 16.000 token output per panggilan. Jika Anda melewatkan parameter ini, batas output default adalah 2.048 token untuk setiap permintaan.

Apakah API mendukung pemanggilan fungsi dan streaming?

Ya. API ini mendukung streaming melalui Server-Sent Events dan tools pemanggilan fungsi. Anda juga dapat memaksakan mode JSON untuk output terstruktur. Semua parameter standar seperti temperature dan seed tersedia untuk penyesuaian halus hasil generasi Anda.

Amankan kunci API Anda sekarang

Daftar, ambil token, dan perbarui URL dasar Anda. Itu mencakup seluruh konfigurasi.

Coba dengan kredit percobaan